Меню Поиск

Закрыть

П.Бирюков: Все системы жизнеобеспечения в городе работают в штатном режиме

21.04.2018 22:14

П.Бирюков: Все системы жизнеобеспечения в городе работают в штатном режиме

Теги: Погода , Бирюлево Западное , Неблагоприятные погодные условия

Все системы жизнеобеспечения в Москве работают в штатном режиме. Об этом сообщил заместитель мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков в эфире телеканала «Москва 24».

«Что касается стационарного жилого фонда, в целом по городу все находятся с теплом, с энергетикой, с подачей воды. Все, что касается деревьев, то их несколько сотен было повалено, в том числе в жилом фонде порядка 200. Там работы ведутся, деревья распиливаются и к утру они будут вывезены. По озелененным территориям работы будут продолжены завтра днем, с тем чтобы деревья спилить, сделать распиловку, вывезти на утилизацию. Еще раз подчеркиваю, вся система жизнеобеспечения в городе работает в штатном режиме», - сказал П.Бирюков.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что вторая волна урагана прошла в основном по ТиНАО, обесточив полсотни трансформаторов. «В течение двух часов их работа должна быть восстановлена», - написал мэр. В МЧС предупредили об опасных природных явлениях в Москве во второй половине дня 21 апреля с сохранением ночью 22 апреля - ожидается усиление ветра с порывами до 25 м/с и гроза, вечером 21 апреля - резкое понижение температуры воздуха, в ночное время возможны осадки в виде мокрого снега и дождя. С.Собянин сообщил, что из-за непогоды службы спасения приведены в полную готовность. Из-за неблагоприятных погодных условий ВДНХ и Парк Горького закрыли для посетителей.

Рубрика: Общество , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок