Меню Поиск

Закрыть

Суд признал законным лишение певицы Ю.Началовой водительских прав на 1,5 года

18.04.2018 18:24

Суд признал законным лишение певицы Ю.Началовой водительских прав на 1,5 года

Теги: Водительские права , Суды

Дорогомиловский суд признал законным лишение певицы Юлии Началовой водительских прав на 1,5 года за отказ от медицинского освидетельствования. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» пресс-секретарь суда Евгения Горохова.

«Решение судебного участка №193 оставлено без изменений, апелляционная жалоба - без удовлетворения», - сказала она.

В пресс-службе Дорогомиловского суда ранее сообщили, что постановлением мирового судьи судебного участка №193 района Фили-Давыдково Ю.Началова-Алдонина признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ. Она лишена права управлять транспортным средством сроком на один год шесть месяцев, также ей назначен штраф в размере 30 тыс. руб.

Ранее сообщалось о том, что в ночь на 8 декабря 2017 г. сотрудники полиции остановили автомобиль Lexus, которым управляла Ю.Началова. В присутствии понятых певица отказалась от медицинского освидетельствования на состояние опьянения, инспекторы составили на нее административный протокол. В СМИ также сообщали, что женщина отказалась проходить освидетельствование и на месте, и в кабинете нарколога.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

15.12.2017 15:21

Суд 26 декабря рассмотрит дело Ю.Началовой об отказе от медосвидетельствования по просьбе инспектора ДПС

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок