Меню Поиск

Закрыть

Интерактивный гид для помощи болельщикам при поездках в принимающие ЧМ-2018 города появится в мае

16.04.2018 15:44

Интерактивный гид для помощи болельщикам при поездках в принимающие ЧМ-2018 города появится в мае

Теги: Приложения , ЧМ-2018 по футболу , Москва , Болельщики

Интерактивный гид болельщика чемпионата мира по футболу 2018 г. для помощи при перемещении между принимающими турнир городами появится в мае, сообщил журналистам на пресс-конференции генеральный директор АНО «Транспортная дирекция-2018» Кирилл Поляков.

«Для того, чтобы болельщик мог ориентироваться во всем многообразии способов передвижения между городами и внутри них, будет запущен транспортный гид болельщика, который работает как транспортное приложение и как сайт. Можно сказать, что это будет некий транспортно-футбольный навигатор. Он фактически готов, мы его тестируем с разными городами, в мае уже должен появиться», - сказал К.Поляков.

По его словам, в гиде будут отображены все маршруты передвижения бесплатными транспортными средствами. Будет также предусмотрена возможность построить маршруты до популярных болельщиками мест. Гид будет доступен на пяти языках.

Чемпионат мира по футболу Россия примет с 14 июня по 15 июля 2018 г. Турнир пройдет на 12 стадионах в 11 городах, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Ростов - на - Дону, Волгоград, Калининград, Екатеринбург.

Рубрика: Технологии , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок