Меню Поиск

Закрыть

Женщину с ребенком обокрали в цирке на севере столицы

эксклюзив

16.04.2018 22:07

Женщину с ребенком обокрали в цирке на севере столицы

Теги: Дети , САО , Цирки , Кражи , Москва , женщины

В цирке на севере столицы обокрали женщину с ребенком, которые ожидали начала представления. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, вечером 14 апреля в полицию обратилась безработная 39-летняя жительница столицы. Женщина заявила, что приехала со своим несовершеннолетним сыном в цирк «Радуга» на ул. Флотская. Гости прибыли за час до представления, поэтому ожидали в холле, где посетителям предлагали подкрепиться и развлечься.

«Сын потерпевшей захотел сфотографироваться с кроликом, женщина оплатила услугу и убрала кошелек в рюкзак, после чего пошла с ребенком на представление. Во время антракта гражданка решила купить мороженое, но своего кошелька в рюкзаке не обнаружила. Материальный ущерб составил 10 тыс. руб.», - сказал источник.

Полиция возбудила уголовное дело о краже. Как уточнил источник, камерами видеонаблюдения цирк «Радуга» не оборудован, свидетелей и очевидцев преступления оперативники не выявили.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок