Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор Подмосковья проверил ход строительства детского сада на 200 мест в Люберцах

14.04.2018 22:04

Главгосстройнадзор Подмосковья проверил ход строительства детского сада на 200 мест в Люберцах

Теги: Строительство , Люберцы , Детские сады , Проверки , Главгосстройнадзор

Инспекторы Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области провели проверку хода строительства детского сада на 200 мест в Люберцах. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на его начальника Руслана Тагиева.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области проверил ход строительства детского сада по адресу: Люберцы, ул. Шевлякова, корп. 10. В настоящее время на объекте завершаются работы по благоустройству территории. Строительство в графике», - сказал Р.Тагиев.

Как поясняется, детский сад рассчитан на 200 мест. Площадь объекта - 3 тыс. 487 кв. м. По проекту в трехэтажном здании будут расположены девять групповых ячеек со спальнями и игровыми комнатами, пищеблок, залы для занятий музыкой и физкультурой, административные и бытовые помещения. На прилегающей территории смонтированы теневые навесы, установлены детские игровые комплексы, обустроены спортивные площадки для малышей.

В пресс-службе добавили, что строительство детского сада осуществляется за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ООО «Строительно-инвестиционная компания «САС». Плановое завершение строительства - II квартал 2018 г.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок