Меню Поиск

Закрыть

Актер К.Крюков и гимнастка М.Мамун выступят в роли продавцов-консультантов на фестивале «Пасхальный дар»

эксклюзив

14.04.2018 10:00

Актер К.Крюков и гимнастка М.Мамун выступят в роли продавцов-консультантов на фестивале «Пасхальный дар»

Теги: ЦУМ , спортсмен , Актеры , фестиваль «Пасхальный дар»

Российские знаменитости попробуют себя в роли продавцов на площадке фестиваля «Пасхальный дар», расположенной возле ЦУМа. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».

«В заключительные дни фестиваля «Пасхальный дар» можно успеть очень многое: побывать на концертах, посмотреть спектакли, поучаствовать в мастер-классах. А еще - приобрести замечательные сувениры в подарок друзьям, родным или самому себе. Делать покупки на фестивале особенно радостно, ведь часть выручки от продаж перечисляют в помощь подопечным благотворительных фондов. Ну, а 15 апреля, выбирая подарки на площадке «Пасхального дара» на ул. Кузнецкий мост (около ЦУМа), можно будет пообщаться со знаменитостями: звезды шоу-бизнеса, спортсмены и светские персоны попробуют себя в роли продавцов-консультантов зоны народных промыслов», - говорится в сообщении.

Уточняется, что 15 апреля 2018 г. гости фестиваля смогут пообщаться со знаменитостями, сделать фотографию и получить автограф на память, приобрести декоративные пасхальные яйца, павловопосадские платки, самовары, матрешки и другие сувениры.

«Звездными консультантами» на площадке выступят олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Маргарита Мамун с мужем - пловцом Александром Сухоруковым, а также дизайнер Мария Цигаль, актер Константин Крюков с женой Алиной, предпринимательница Елена Пинская-Вакуленко, телеведущая Юлия Барановская и модель Ксения Сухинова.

Также на площадке возле ЦУМа 14-15 апреля, с 13:00 до 19:00, пройдут мастер-классы для детей по 3D-моделированию, оригами, акварельной живописи.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок