Меню Поиск

Закрыть

Дело возбудили после убийства мужчины в кафе в Южном Тушино

13.04.2018 10:33

Дело возбудили после убийства мужчины в кафе в Южном Тушино

Теги: СЗАО , Южное Тушино , СК , Проверки , ножевые ранения , конфликт , убийство , Нападение , Труп

Уголовное дело возбуждено по факту убийства мужчины на северо-западе столицы, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник главы ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«По версии следствия, вечером 12 апреля неустановленное лицо, находясь в помещении кафе на ул. Туристская, нанесло 22-летнему посетителю не менее четырех ударов острым предметом, причинив последнему колото-резанные раны в области жизненно важных органов. Несмотря на оказываемую помощь, молодой человек скончался в машине «скорой помощи», - сказала собеседница агентства.

Сотрудники СК возбудили уголовное дело об убийстве. Следователи выясняют все обстоятельства совершенного преступления и устанавливают личность подозреваемого.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что поздним вечером 12 апреля на ул. Туристская, д. 6, в общественном месте, был обнаружен мужчина 1995 г. рождения с колото-резаными ранами груди, который позже умер в машине «скорой». Оперативники выяснили, что потерпевший поссорился с неизвестным, а тот несколько раз ударил его ножом и скрылся. В пресс-службе столичного управления МВД подтвердили факт обнаружения трупа.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

13.04.2018 09:38

Неизвестный в Южном Тушино поссорился на улице с мужчиной и зарезал его

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок