Меню Поиск

Закрыть

Безработную и студента задержали в Подмосковье за лишение свободы мужчины и вымогательство

11.04.2018 10:57

Безработную и студента задержали в Подмосковье за лишение свободы мужчины и вымогательство

Теги: СК , Московская область , Домодедово , Подозреваемые , Раменское , вымогательство

В Раменском районе задержаны двое подозреваемых в незаконном лишении свободы мужчины и вымогательстве у него 3 тыс. долл., сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по региону Ольга Врадий.

«По данным следствия, 9 апреля знакомая 24-летнего жителя Одинцовского района и неизвестный ему мужчина привезли его в квартиру, расположенную в городе Раменское, где, пристегнув наручниками к батарее, избивали и вымогали под надуманным предлогом 3 тыс. долл. На следующий день, выбрав подходящий момент, мужчина освободился от наручников и убежал, выпрыгнув в окно квартиры, расположенной на втором этаже, после чего обратился в правоохранительные органы», - рассказала собеседница агентства.

По подозрению в совершении преступления задержали жителей Домодедово - 35-летнюю безработную и 21-летнего учащегося колледжа. В отношении них возбудили уголовное дело о незаконном лишении свободы и вымогательстве с применением насилия. В ближайшее время фигурантам изберут меру пресечения, ведется следствие.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок