Меню Поиск

Закрыть

Центры госуслуг «Мои документы» оснастили ярким фасадным освещением

10.04.2018 12:41

Центры госуслуг «Мои документы» оснастили ярким фасадным освещением

Теги: Освещение , Москва , Фасады , Мои документы

Центры госуслуг «Мои документы» оснастили ярким фасадным освещением, сообщили в пресс-службе центров.

«Здания центров оснащены фасадным освещением, которое облегчает ориентирование в темное время суток. Наверняка каждый знает, где располагается центр госуслуг в его районе. Но «Мои документы» открыты по всему городу. И если вы вдруг окажетесь в другом районе, найти ближайший центр не составит труда - теперь ко всей основной навигации добавились светящиеся вывески на фасадах и крышных конструкциях центров», - говорится в сообщении.

Уточняется, что работа по оснащению всех центров «Мои документы» фасадным освещением велась в течение нескольких месяцев. Важно было учесть конкретные характеристики каждого здания, принимая во внимание особенности района. Все конструкции установлены согласно городским нормам, они прошли несколько уровней согласования. Яркость и направленность освещения реализованы таким образом, чтобы не доставлять неудобств жителям ближайших домов.

В пресс-службе отметили, что в центрах «Мои документы» постоянно проходят выставки и мастер-классы, компьютерные курсы и лекции. В конце прошлого года в центрах стартовал проект «Искренний сервис». В центрах госуслуг «Мои документы» можно воспользоваться дополнительными сервисами. Во всех московских центрах расположены аппараты для копирования, терминалы оплаты, автоматы с закусками и напитками, фотокабины, стойки со свежей прессой, книжные полки и детские игровые зоны. Все центры районов Москвы открыты семь дней в неделю с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных, а флагманский офис работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок