Меню Поиск

Закрыть

Пожилой москвич задержан по подозрению в сексуальном насилии над внучкой сожительницы

эксклюзив

10.04.2018 12:51

Пожилой москвич задержан по подозрению в сексуальном насилии над внучкой сожительницы

Теги: Дети , Рублевское шоссе , Педофилия , Москва , Подозреваемый , Семья , насилие

На западе столицы задержан пожилой мужчина, подозреваемый в сексуальном насилии над девочкой-подростком, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, 8 апреля полиции поступил сигнал о растлении 14-летней девочки, ученицы 7 класса столичной школы. Как выяснилось, к несовершеннолетней приставал 56-летний сожитель ее бабушки.

Девочка, мать которой лишили родительских прав, пояснила, что когда она жила у бабушки в квартире на Рублевском шоссе, дедушка делал ей непристойные предложения и трогал за интимные места. «Потерпевшая отвечала, что ей это не нравится, и мужчина сразу переставал, а чтобы приемная внучка не жаловалась бабушке и папе, давал деньги. Отец девочки нашел у нее деньги и начал уточнять, откуда они. Тогда потерпевшая обо всем рассказала», - рассказал источник.

Подозреваемого задержали и возбудили против него уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Фигурант дал признательные показания, расследование продолжается.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок