Меню Поиск

Закрыть

«Единая Россия» запустит в сентябре обучающий проект для школьников «Академия молодых предпринимателей»

09.04.2018 23:28

«Единая Россия» запустит в сентябре обучающий проект для школьников «Академия молодых предпринимателей»

Теги: Единая Россия , Школьники , Предприниматель

Предпринимательская платформа «Единой России» совместно с общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России» в сентябре 2018 г. запустит обучающий проект для школьников «Академия молодых предпринимателей». Об этом сообщили в пресс-службе партии.

«Предпринимательская платформа «Единой России» совместно с «Опорой России» создаст и запустит программу «Академия молодых предпринимателей» по основам предпринимательской деятельности для школьников», - приводятся в сообщении слова руководителя проекта Артема Андросова.

Отмечается, что в рамках проекта школьники 7-11 классов пройдут программу дистанционного отбора, обучения в режиме онлайн, создадут собственный проект на очных региональных этапах.

«В сентябре 2018 г. пройдет всероссийская дистанционная олимпиада по основам предпринимательства для 30 тыс. школьников. Обучающий онлайн-курс в октябре по основам предпринимательства будет рассчитан на 3 тыс. участников. Очный обучающий этап в регионах состоится в ноябре и привлечет 450 участников», - добавил А.Андросов.

В «Единой России» пояснили, что основной задачей является повышение уровня готовности старшеклассников к предпринимательской деятельности.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок