Меню Поиск

Закрыть

Конкурс на реконструкцию дороги Павловский Посад-дер. Субботино-Электросталь объявили в Подмосковье

05.04.2018 15:04

Конкурс на реконструкцию дороги Павловский Посад-дер. Субботино-Электросталь объявили в Подмосковье

Теги: Дороги , Реконструкция , Московская область , конкурсы

Конкурс на реконструкцию автодороги Павловский Посад- дер. Субботино-Электросталь объявили в Подмосковье, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«ГКУ Московской области «Дирекция дорожного строительства» объявило конкурс на реконструкцию автомобильной дороги Павловский Посад-дер. Субботино-Электросталь. Автодорога проходит по Павлово-Посадскому округу, городу Электросталь и Ногинскому муниципальному району. Извещение о проведении электронного аукциона размещено на сайте госзакупок», - говорится в сообщении.

Уточняется, что начальная (максимальная) цена контракта составляет 458 млн руб. Источник финансирования - Дорожный фонд Московской области. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 13 апреля.

«Автодорога соединяет города Электросталь и Павловский Посад, а также обеспечивает подъезд к дер. Субботино и СНТ. Сейчас данный участок находится в неудовлетворительном состоянии, он исчерпал свою пропускную способность. Протяженность участка реконструкции составит 3,5 км», - приводятся в сообщении слова министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игоря Трескова.

Он также отметил, что работы пройдут в три этапа: первый (от дер. Субботино до Электросталя), второй (от Электросталя до примыкания с ул. Лесная) - реконструкция и создание дороги районного значения с двухполосным движением в двух направлениях, третий (от ул. Лесная) - реконструкция и создание дороги районного значения с четырехполосным движением в двух направлениях.

«Помимо реконструкции дорожного покрытия планируется установка дорожных знаков, автобусных остановок, нанесение разметки и благоустройство территории», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок