Меню Поиск

Закрыть

АМПП предупредил водителей о профилактических работах на парковках со шлагбаумами на трех улицах Москвы

04.04.2018 14:41

АМПП предупредил водителей о профилактических работах на парковках со шлагбаумами на трех улицах Москвы

Теги: автомобили , Парковки , АМПП , Профилактика

Профилактические работы проводятся на парковках со шлагбаумами на Щелковском и Рублевском шоссе, ул. Тушинская. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» предупреждает автомобилистов о том, что на нескольких плоскостных парковках со шлагбаумами изменился режим работы. На парковках, расположенных по адресам: Щелковское шоссе, вл. 100 (участок 1); ул. Тушинская, вл. 13-15; Рублевское шоссе, д. 27 проводятся профилактические работы. На время проведения работ плата за парковку не взимается, валидация парковочного абонемента также не проводится, въезд и выезд осуществляются в автоматическом режиме при подъезде автомобиля к шлагбауму», - говорится в сообщении.

Отмечается, что также четыре парковки в Продольном проезде у Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) (сейчас - ВДНХ) выведены из эксплуатации, еще на пяти парковках ВДНХ проводятся ремонтные работы, существуют ограничения на въезд.

«Просим автомобилистов соблюдать правила парковки и учитывать эти изменения при планировании маршрута. В случае возникновения вопросов обращайтесь к контролерам на парковках или в единый контакт-центр «Московский транспорт», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Ампп Следить за темой

Другие материалы по теме: 78

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок