Меню Поиск

Закрыть

Электрички на Киевском направлении МЖД введены в график после задержек из-за повреждения контактной сети

эксклюзив

03.04.2018 11:49

Электрички на Киевском направлении МЖД введены в график после задержек из-за повреждения контактной сети

Теги: Электрички , МЖД

Движение электричек на Киевском направлении Московской железной дороги (МЖД) введено в график после задержек из-за повреждения контактной сети, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичной магистрали.

«В настоящее время пригородные поезда Киевского направления МЖД выполняют рейсы по расписанию», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе пояснили, что сегодня утром на трехпутном участке станции «Лесной Городок», по предварительной информации, произошло повреждение контактного провода на третьем главном пути, в результате чего был остановлен аэроэкспресс, выполняющий рейс в аэропорт Внуково. На место оперативно прибыли бригады энергетиков. Временно движение поездов было организовано по одному пути. В 9:58 железнодорожники восстановили движение по второму главному пути. В 10:30, завершив восстановление поврежденного провода, было подано напряжение в контактную сеть третьего главного пути.

«Были задержаны несколько пригородных поездов, также были внесены точечные корректировки в расписание электричек. МЖД приносит пассажирам извинения за доставленные неудобства», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Задержки в движении электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 184

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок