Меню Поиск

Закрыть

Москва представит «Портал поставщиков» на Российском интернет-форуме как «умного» бизнес-помощника

03.04.2018 11:24

Москва представит «Портал поставщиков» на Российском интернет-форуме как «умного» бизнес-помощника

Теги: Форумы , помощь , Порталы , IT-технологии , бизнес

На ежегодном XXII Российском интернет-форуме (РИФ-2018), который пройдет 18-20 апреля, Москва в качестве «умного» бизнес-помощника представит «Портал поставщиков». Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента по конкурентной политике.

«Портал поставщиков - убедительный пример «умного» бизнес-помощника. Представить его на профессиональном форуме интернет-отрасли и смежных отраслей вполне логично, потому что главной темой форума является цифровизация городов и использование искусственного интеллекта», - приводит пресс-служба слова заммэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталью Сергунину.

В департаменте отметили, что портал как инструмент интересен регионам. По словам Н.Сергуниной, портал «позволит обеспечить доступ к электронным сервисам интернет-ресурса, сделает прозрачными закупки малого объема в регионах».

Всего на «Портале поставщиков» в настоящий момент зарегистрировано более 85 тыс. компаний и предпринимателей из всех российских регионов.

Рубрика: Политика , Экономика , Технологии

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок