Меню Поиск

Закрыть

Л.Мартьянова переназначена на должность первого заместителя префекта ЮАО

02.04.2018 21:03

Л.Мартьянова переназначена на должность первого заместителя префекта ЮАО

Теги: Собянин , ЮАО , Назначения , префект

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение о переназначении Ларисы Мартьяновой на должность первого заместителя префекта Южного административного округа (ЮАО). Соответствующий документ опубликован на официальном сайте мэра столицы.

«В связи с истечением срока действия срочного служебного контракта назначить Л.Мартьянову на должность первого заместителя префекта Южного административного округа города Москвы с заключением служебного контракта на пять лет», - говорится в сообщении.

Л.Мартьянова занимает должность первого заместителя префекта ЮАО с октября 2016 г.

Первый зампрефекта обеспечивает координацию и организацию взаимодействия префектуры с управами районов, органами местного самоуправления, расположенными на территории ЮАО, общественно-политическими организациями, движениями и средствами массовой информации, депутатами различных уровней, Общественной палатой Москвы, Общественной палатой РФ, а также координацию деятельности органов исполнительной власти и организаций в решении задач по информированию населения, организации выборов и референдумов, переписи населения, вопросов, связанных с деятельностью института общественных советников, Общественного совета, работой многофункциональных центров предоставления услуг.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок