Меню Поиск

Закрыть

Расписание ряда электричек Казанского направления МЖД изменится 3-19 апреля

02.04.2018 18:29

Расписание ряда электричек Казанского направления МЖД изменится 3-19 апреля

Теги: Поезда , Электрички , МЖД , Изменение расписания электричек

Расписание ряда электричек Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 3 по 19 апреля 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«На Казанском направлении МЖД продолжаются ремонтно-путевые работы. Казанское направление - одно из самых интенсивных, где ежедневно в среднем курсирует более 400 пригородных и пассажирских поездов. Своевременное обслуживание инфраструктуры, в том числе после эксплуатации в зимний период и перед началом массовых летних перевозок, необходимо для обеспечения безопасности и надежности перевозок. Так, с 3 по 19 апреля с 9:00 до 17:00 продолжатся работы на участке Москва-Перово, где железнодорожники выполнят замену рельсошпальной решетки и трех стрелочных переводов», - говорится в сообщении.

Как подчеркнули в пресс-службе, железнодорожники уделили особое внимание выбору дат для проведения работ и графику движения поездов, чтобы максимально сохранить привычное для пассажиров расписание.

«Корректировки внесены в основном в график пригородных поездов, курсирующих не в часы пик. Несколько поездов выполнят укороченные рейсы, некоторые - будут выведены из расписания. Это касается электричек, которые курсируют между Москвой и станциями «Быково», «Панки» и «Раменское», остановочным пунктом «Платформа 47 км», а также между Рязанью и станцией «Дивово». Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок