Меню Поиск

Закрыть

Исследование: Фестиваль «Пасхальный дар» возглавил рейтинг событий для гастрономического туризма весной

01.04.2018 22:54

Исследование: Фестиваль «Пасхальный дар» возглавил рейтинг событий для гастрономического туризма весной

Теги: рейтинги , Исследование , фестиваль «Пасхальный дар»

Согласно исследованию, проведенному аналитическим агентством «ТурСтат», столичный фестиваль «Пасхальный дар» возглавил рейтинг событий, популярных для гастрономического туризма в России весной 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе агентства, уточнив, что рейтинг представлен по результатам анализа популярности весенних гастрофестивалей и кулинарных праздников весны 2018 г.

«В первую десятку вошли: фестиваль «Пасхальный дар» в Москве, ресторанный фестиваль в Санкт-Петербурге, рыбный гастрофестиваль Fish Food Festival в Калининградской области, кулинарный фестиваль «Арзамасский гусь» в Нижегородской области, фестиваль «Великая Ростовская Уха» Ярославской области, фестиваль «Шашлык-машлык» в Грозном, фестиваль «Кукарекино» в Тамбовской области, фестиваль «Ложка и кружка» в Смоленске, фестиваль «Пастушьи забавы» в Костромской области и фестиваль «Открой Крым» в Крыму», - говорится в сообщении.

В аналитическом агентстве отметили, что гастрономический туризм в России является одним из самых популярных направлений внутреннего туризма в 2018 г.

Пасхальный благотворительный фестиваль «Пасхальный дар» пройдет с 7 по 15 апреля 2018 г. в Москве в рамках уличных фестивалей «Московские сезоны». В рамках фестиваля - кулинарные мастер-классы по приготовлению постных и пасхальных угощений, спектакли столичных театров, кулинарная школа для детей и другие пасхальные и благотворительные мероприятия.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок