Меню Поиск

Закрыть

Пользователи «Активного гражданина» одобрили проект благоустройства территории у Еврейского музея

30.03.2018 14:18

Пользователи «Активного гражданина» одобрили проект благоустройства территории у Еврейского музея

Теги: Музеи , благоустройство , Проекты , «Активный гражданин» , Голосование

Более 70% участников голосования в системе электронных референдумов «Активный гражданин» поддержали предложенный проект благоустройства территории у Еврейского музея и центра толерантности. Об этом сообщили в пресс-службе проекта «Активный гражданин».

«В голосовании «Благоустройство территории у Еврейского музея и центра толерантности» приняли участие 23 тыс. 866 активных граждан, проживающих в СВАО, а также Пресненском и Тверском районах ЦАО», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что работы пройдут на площади почти 3 га. Специалисты предлагают привести пространство в порядок - убрать провода под землю, смонтировать фонари, обустроить тротуары, высадить новые деревья и кустарники, создать цветники и газоны. Также предлагается оборудовать две детские площадки со всем необходимым, а вдоль прогулочной зоны установить лавки, урны, вазоны, точки велопроката и велопарковки.

«70,42% участников голосования поддержали предложенный проект благоустройства территории у Еврейского музея и центра толерантности. Из них более 170 человек представили свои предложения по благоустройству. Среди них - установить на территории фонтан, арт-объекты по теме толерантности, дополнительно озеленить территорию. Не поддержали проект благоустройства 10,26% участников, еще 19,32% - предпочли передать право решать этот вопрос специалистам», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Активный гражданин Следить за темой

Другие материалы по теме: 146

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок