Меню Поиск

Закрыть

Во время ЧМ-2018 между Москвой и Санкт-Петербургом будут курсировать 30 поездов «Сапсан» в сутки

29.03.2018 17:23

Во время ЧМ-2018 между Москвой и Санкт-Петербургом будут курсировать 30 поездов «Сапсан» в сутки

Теги: ЧМ-2018 по футболу , РЖД , Сапсан , Москва , Санкт-Петербург

Между Москвой и Санкт-Петербургом будут курсировать 30 поездов «Сапсан» в сутки во время чемпионата мира по футболу, сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

«В целях улучшения качества обслуживания пассажиров и повышения доступности поездок во время проведения в России Чемпионата мира по футболу ОАО «РЖД» увеличивает количество рейсов поездов «Сапсан», курсирующих между Москвой и Санкт-Петербургом. С 15 июня по 13 июля 2018 г. поезда «Сапсан» №761, 762, 763, 764, курсирующие только по субботам и воскресеньям, будут курсировать ежедневно. Таким образом, во время чемпионата мира по футболу между Москвой и Санкт-Петербургом ежедневно будут курсировать 30 поездов «Сапсан» в сутки, в том числе шесть поездов будет курсировать сдвоенными составами (20 вагонов)», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что продажа билетов на дополнительные поезда уже открыта. «Оформить проездные документы на дополнительные поезда можно уже сейчас во всех кассах дальнего следования, а также онлайн на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам», - поясняется в сообщении.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Сапсаны Следить за темой

Другие материалы по теме: 69

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок