Меню Поиск

Закрыть

Мосгосстройнадзор одобрил реконструкцию входной группы лечебного корпуса центра им. Н.Пирогова

29.03.2018 11:15

Мосгосстройнадзор одобрил реконструкцию входной группы лечебного корпуса центра им. Н.Пирогова

Теги: Строительство , Мосгосстройнадзор

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на реконструкцию входной группы лечебного корпуса Национального медико-хирургического центра им. Н.Пирогова Минздрава России на ул. Нижняя Первомайская, д. 70 (Восточный административный округ Москвы), сообщает пресс-служба ведомства со ссылкой на председателя Олега Антосенко.

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на реконструкцию входной группы лечебного корпуса Национального медико-хирургического центра им. Н.Пирогова Минздрава России на ул. Нижняя Первомайская, д. 70. Согласно проекту после завершения работ существующий вестибюль будет расширен, его площадь увеличится на 260 кв. м», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

По его словам, расширение позволит организовать более комфортный вход в здание корпуса, разместить во входной группе кафетерий на 20 мест и просторный автоматизированный гардероб с конвейером на 1,1 тыс. мест.

«Также увеличится площадь помещения регистратуры, что позволит эффективнее организовать ее работу и повысить уровень качества обслуживания пациентов. Для улучшения условий пребывания в здании маломобильных групп населения проектом предусмотрены санузлы для инвалидов и устройство пандусов снаружи и внутри вестибюля. С точки зрения архитектурного решения фасад входной группы сохранит стилистику главного здания, конструктивное решение предполагает каркасную систему, внешне вход будет представлять собой легкий металлический витраж», - заключил О.Антосенко.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок