Меню Поиск

Закрыть

Ледовое шоу «Руслан и Людмила» в Москве отменено 28 марта из-за траура по погибшим в Кемерово

27.03.2018 17:35

Ледовое шоу «Руслан и Людмила» в Москве отменено 28 марта из-за траура по погибшим в Кемерово

Теги: Шоу , траур

Ледовое шоу «Руслан и Людмила» в Москве отменено 28 марта из-за траура по погибшим при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово, сообщили в пресс-службе дворца спорта «Мегаспорт».

«28 марта объявлен всероссийский траур. Шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила» в этот день отменено», - говорится в сообщении.

Как уточняется, возврат билетов, купленных в кассах дворца, будет осуществляться в синих кассах. Если билеты приобретены не в кассах «Мегаспорта», то по вопросу возврата нужно обращаться к главному билетному партнеру мероприятия.

Президент России Владимир Путин подписал указ об объявлении 28 марта днем траура в связи с гибелью людей в результате пожара в Кемерово. В этот день на всей территории страны должны быть приспущены государственные флаги, телерадиокомпаниям и учреждениям культуры предложено отменить все развлекательные мероприятия и передачи.

Пожар в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово произошел в воскресенье. Очаг возгорания находился на верхнем этаже, где расположено несколько кинозалов и детские игровые зоны с аттракционами. По последним данным, подтверждена гибель 64 человек.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок