Меню Поиск

Закрыть

Дополнительные остановки назначены электричкам МЖД 1 и 8 апреля из-за религиозных праздников

28.03.2018 01:18

Дополнительные остановки назначены электричкам МЖД 1 и 8 апреля из-за религиозных праздников

Теги: Электрички , Религия , Кладбища , Храмы , Праздники , Остановки , МЖД , Пасха

Дополнительные остановки назначены электричкам московского узла на 1 и 8 апреля, в Вербное Воскресенье и на Пасху. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«Для удобства пассажиров в Вербное Воскресенье и на Пасху, 1 и 8 апреля, МЖД совместно с компанией-перевозчиком назначила 42 пригородным поездам Мосузла дополнительные остановки на станциях и остановочных пунктах, расположенных рядом с местами, которые люди массово посещают в эти дни - храмы и кладбища», - говорится в сообщении.

Уточняется, что количество остановок у электричек увеличится в зависимости от направления и маршрута. Так, на Казанском направлении дополнительные остановки на остановочных пунктах «Ильинская» и «Удельная» назначаются пяти электропоездам; на Курском - на остановочных пунктах «Бутово» и «Щербинка» - трем электропоездам; на Горьковском - на остановочном пункте «Никольская» - трем электропоездам; на Савеловском - на остановочном пункте «Новодачная» - трем электропоездам.

«Вместе с тем, на Белорусском направлении дополнительные остановки на остановочных пунктах «Здравница» и «Отрадное» назначены двум электропоездам, на Рижском - на остановочных пунктах «Миитовская» и «Троицкая» - шести электропоездам, на Киевском - на остановочных пунктах «Алабино», «Сколково» и станции «Крекшино» - 10 электропоездам, на Павелецком - на остановочных пунктах «Булатниково», «Чертаново» и «Калинина» - 10 электропоездам», - пояснили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что со всеми изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам».

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок