Меню Поиск

Закрыть

Заключение о соответствии техрегламентам выдано жилому дому на 224 квартиры в Балашихе

25.03.2018 01:35

Заключение о соответствии техрегламентам выдано жилому дому на 224 квартиры в Балашихе

Теги: Строительство , Московская область , Железнодорожный , Балашиха , Жилой дом , Главгосстройнадзор

Главное управление государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области выдало заключение о соответствии техрегламентам жилому дому на 224 квартиры в микрорайоне Железнодорожный в Балашихе. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) выдано жилому дому, расположенному по адресу: Балашиха, микрорайон Железнодорожный, квартал 2А, корп. 210. По проекту, 17-этажный дом рассчитан на 224 квартиры (однокомнатных - 128, двухкомнатных - 64 и трехкомнатных - 32). Общая площадь квартир - 12 тыс. 758 кв. м», - говорится в сообщении.

Отмечается, что площадь здания составляет 19 тыс. 707 кв. м. На придомовой территории расположены площадки для спорта и отдыха, обустроены места для парковки автомобилей. Учтены требования доступности для маломобильных групп населения.

«Дом получил ЗОС и готовится к вводу в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова начальника Главгосстройнадзора Руслана Тагиева.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок