Меню Поиск

Закрыть

«Аэрофлот»: Л.Успенскую с собакой сняли с рейса Москва-Омск за дебош

эксклюзив

23.03.2018 11:19

«Аэрофлот»: Л.Успенскую с собакой сняли с рейса Москва-Омск за дебош

Теги: Аэрофлот , Пассажиры , Певица , Дебоширы

Пассажирка бизнес-класса Любовь Успенская устроила дебош на рейсе «Аэрофлота» Москва-Омск, в результате чего была отстранена от полета, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе перевозчика.

«Отстранена от полета на рейсе SU1762 Москва-Омск пассажирка бизнес-класса Л.Успенская. При входе на борт воздушного судна она в руках несла собаку. В ответ на просьбу бортпроводника предъявить посадочный талон и убрать животное в переноску, пассажирка оттолкнула бортпроводника и попыталась пройти в салон самолета. Командир воздушного судна принял решение отказать в перевозке пассажиру», - пояснил собеседник агентства.

Он добавил, что после инцидента был составлен рапорт, взяты показания свидетелей. Задержка рейса составила около одного часа.

Ранее СМИ сообщили о том, что певицу Л.Успенскую сняли с рейса Москва-Омск из-за устроенного ею скандала на борту самолета: женщина затеяла перепалку с экипажем из-за того, что стюардесса не разрешила ей держать собаку на руках во время полета.

Рубрика: Общество , Происшествия , Транспорт

Тема: Аэрофлот Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 333 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок