Меню Поиск

Закрыть

Болельщики смогут бесплатно уехать от стадиона «Лужники» после окончания матча Россия-Бразилия 23 марта (уточнение)

22.03.2018 14:32

Болельщики смогут бесплатно уехать от стадиона «Лужники» после окончания матча Россия-Бразилия 23 марта (уточнение)

Теги: автобусы , Стадионы , общественный транспорт , ЦОДД , матч , Болельщики , Дептранс

В материале по просьбе пресс-службы департамента транспорта Москвы уточняется маршрут. Приводится исправленный текст.

Болельщики матча Россия-Бразилия смогут бесплатно уехать на общественном транспорте от стадиона «Лужники» после окончания матча Россия-Бразилия 23 марта 2018 г. Об этом сообщил журналистам заместитель руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Дмитрий Пронин.

«На всех видах общественного транспорта - наземный городской транспорт - это шатлы S1, и маршруты общественного наземного транспорта, которые продлеваются от площади Новодевичьего монастыря до Хамовнического вала, а также на Московском центральном кольце (МЦК) и метрополитене вывоз болельщиков со стадиона будет бесплатный. Для этого не потребуется тратить свои проездные билеты. Мы считаем, что это позволит преимущественно сократить время прохода и посадки на транспорт», - сказал Д.Пронин.

Он отметил, что в Дептрансе уверены в том, что пропускных способностей инфраструктуры городского транспорта достаточно для того, чтобы обеспечить комфортное покидание болельщиков стадиона.

Ранее в ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) порекомендовали болельщикам добираться общественным транспортом до стадиона «Лужники» 23 марта.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок