Меню Поиск

Закрыть

Поле для игры в гольф появится рядом с Кремлем в рамках фестиваля «Пасхальный дар»

22.03.2018 12:10

Поле для игры в гольф появится рядом с Кремлем в рамках фестиваля «Пасхальный дар»

Теги: Кремль , Фестивали , Гольф , фестиваль «Пасхальный дар»

В рамках фестиваля «Пасхальный дар» рядом с Кремлем будет работать благотворительный гольф-клуб. Об этом сообщили в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».

«На время фестиваля «Пасхальный дар», что пройдет в столице с 7 по 15 апреля, пространство на переходе от Манежной площади к площади Революции превратится в поле для самого элегантного вида спорта - гольфа. А так как фестиваль посвящен благотворительности, то у всех участников мастер-классов по гольфу будет возможность совершить добрый поступок и помочь подопечным московских благотворительных фондов», - говорится в сообщении.

Уточняется, что сыграть в гольф рядом с Кремлем смогут гости «Пасхального дара», перечислившие благотворительное пожертвование в помощь фондам-участникам фестиваля посредством SMS, а также артисты кино, известные музыканты и другие представители шоу-бизнеса. Профессиональный тренер объяснит новичкам правила игры. Весь необходимый инвентарь подберут в пункте проката поблизости.

В оргкомитете отметили, что одновременно на площадке смогут тренироваться до пяти человек, в течение дня попробовать свои силы в этом виде спорта смогут около 200 гостей фестиваля.

«Мастер-классы будут идти в режиме нон-стоп по будним дням. А по выходным посетители этой площадки смогут поучаствовать в благотворительных аукционах и получить возможность сыграть партию в гольф с российскими знаменитостями – амбассадорами различных благотворительных фондов! А также отточить свое спортивное мастерство, участвуя в открытых тренировках, которые будут вести лучшие гольфисты России», - подчеркивается в сообщении.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок