Меню Поиск

Закрыть

Автозаправочную станцию построят на ул. Адмирала Корнилова в ТиНАО

21.03.2018 11:35

Автозаправочную станцию построят на ул. Адмирала Корнилова в ТиНАО

Теги: Строительство , АЗС , проект , Москомархитектура , ТиНАО

Автозаправочную станцию построят на ул. Адмирала Корнилова в ТиНАО, сообщили в пресс-службе Москомархитектуры со ссылкой на главного архитектора столицы Сергея Кузнецова.

«Новая заправочная станция появится на ул. Адмирала Корнилова в ТиНАО. Проект согласован Москомархитектурой. Эта заправка будет рассчитана на 350 использований в сутки», - приводятся в сообщении слова С.Кузнецова.

Он отметил, что ул. Адмирала Корнилова недавно была реконструирована: ее расширили до четырех полос, установили светофоры и организовали пешеходное движение.

«Под навесом расположатся три топливные колонки, на которых сможет одновременно заправляться до шести машин. Рядом с ними будет находиться магазин с операторской, емкости для горюче-смазочных материалов и очистные ливневых стоков. Общая площадь постройки составит более 150 кв. м. Вся территория, которая не будет занята подъездами, пешеходными переходами и зданиями, будет озеленена. Также на территории предусмотрена стоянка на четыре машиноместа», - пояснили в пресс-службе.

Уточняется, что проектировщиком выступает ООО «Строительный альянс», заказчиком - ООО «Атлан Петролеум 2».

Рубрика: Строительство , Транспорт

Тема: Москомархитектура Следить за темой

Другие материалы по теме: 266

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок