Меню Поиск

Закрыть

Более 13 тыс. человек посетили стенд Москвы на MIPIM-2018 в Каннах

20.03.2018 11:30

Более 13 тыс. человек посетили стенд Москвы на MIPIM-2018 в Каннах

Теги: Недвижимость , Выставки , Градостроительная политика , Посетители , Франция

Более 13 тыс. человек посетили стенд Москвы на MIPIM-2018 в Каннах, сообщили в пресс-службе столичного департамента градостроительной политики со ссылкой на его главу Сергея Левкина.

«Экспозицию правительства Москвы на международной выставке коммерческой недвижимости и инвестиций MIPIM-2018 в Каннах (Франция) посетили более 13 тыс. человек», - приводятся в сообщении слова С.Левкина.

Он пояснил, что на стенде был представлен интерактивный комплекс «Карта Москвы» с актуальными для столицы градостроительными проектами. Например, стадион «Лужники», который уже успел стать лучшей футбольной ареной 2017 г. по версии международных экспертов. Интерес у посетителей московской экспозиции вызвали разделы, посвященные развитию метро, транспортной инфраструктуры, Московского центрального кольца (МЦК), а также реновации промзон.

«Большой отдельной темой в Каннах стала программа реновации. Ей был посвящен круглый стол «Глобальный поворот: реновация жилого фонда в Москве», где были презентованы проекты участников архитектурно-градостроительного конкурса на разработку концепций экспериментальных площадок реновации. Сейчас эти проекты активно обсуждаются экспертным сообществом, результаты проектов реновации пяти экспериментальных районов Москвы станут известны весной», - пояснил С.Левкин.

Он отметил, что всего на стенде Москвы прошло 17 мероприятий деловой программы. Всего в работе MIPIM-2018 в Каннах приняли участие около 600 россиян и 222 компании из России.

Выставка MIPIM-2018 в Каннах проходила с 13 по 16 марта.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок