Меню Поиск

Закрыть

Концерты с главной сцены Московского культурного форума будут транслировать на экранах у Манежа

эксклюзив

15.03.2018 17:44

Концерты с главной сцены Московского культурного форума будут транслировать на экранах у Манежа

Теги: культура , Манеж , Московский культурный форум

Концерты с главной сцены Московского культурного форума будут транслировать на больших медиа экранах у Центрального Манежа. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил руководитель департамента культуры Александр Кибовский.

«Экраны мы ставим всегда на улице. Люди, которые гуляют, могут не заходить, а сесть там, если погода будет позволять, и посмотреть, что там транслируется. Концерты, которые будут идти на главной сцене, мы будем выводить на экран. Поскольку у нас большие очереди на вход в Манеж, то люди пока ожидают, могут смотреть», - сказал А.Кибовский.

Также, глава департамента культуры сообщил, что на форуме будет представлено много мультимедийных новинок.

«Будут различные конструкции и внутри Манежа, будут различные мультимедийные приспособления, представят ряд совсем новых. Например, вы сможете войти и сфотографироваться, как будто вы в кадре какого-то известного фильма или постановки, мы тоже такой аппарат предполагаем установить», - сообщил А.Кибовский.

Московский культурный форум пройдет с 23 по 25 марта в Центральном выставочном зале «Манеж». В программе форума отражены основные направления деятельности учреждений культуры Москвы: театры, парки, библиотеки, кинотеатры, дома культуры, школы искусств, музеи.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок