Меню Поиск

Закрыть

«Дни открытых дверей» пройдут 23-24 марта в налоговых инспекциях Москвы

17.03.2018 10:00

«Дни открытых дверей» пройдут 23-24 марта в налоговых инспекциях Москвы

Теги: налоги , Налогообложение , ФНС

Всероссийская акция «Дни открытых дверей» пройдет во всех налоговых инспекциях столицы 23-24 марта и 23-24 апреля 2018 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в управлении Федеральной налоговой службы по Москве.

«В налоговых инспекциях Москвы 23-24 марта 2018 г. и 23-24 апреля 2018 г. пройдет Всероссийская акция «Дни открытых дверей» по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц», - отметили в Управлении Федеральной налоговой службы Москве.

Как сообщается на сайте ФНС России, в рамках акции налогоплательщикам расскажут о нововведениях в законодательстве, а также работе онлайн-сервисов ФНС России. В частности, все желающие смогут подключиться к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц», с помощью которого можно подавать декларацию о доходах онлайн, отслеживать статус ее проверки, отправлять запросы в налоговые органы, проверять задолженность и другое.

В ФНС России напоминают, что в этом году представить налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц за 2017 г. необходимо до 3 мая.

Рубрика: Экономика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок