Меню Поиск

Закрыть

Строительство комплекса по переработке полимеров в Пушкинском районе планируют завершить в июле-сентябре

13.03.2018 21:37

Строительство комплекса по переработке полимеров в Пушкинском районе планируют завершить в июле-сентябре

Теги: Строительство , Московская область , Переработка , Главгосстройнадзор

Строительство комплекса по переработке полимеров в Пушкинском районе планируют завершить в III квартале 2018 г., сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора провел проверку строительства производственного комплекса по утилизации и переработке вторичных полимеров, расположенного вблизи дер. Алешино Пушкинского района. Плановое завершение строительства - III квартал 2018 г.», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в одноэтажном здании на площади 10,5 тыс. кв. м разместятся производственные помещения с технологическими линиями, складские, административные и вспомогательные зоны. Производственная мощность предприятия по переработке полимерных отходов с последующей реализацией вторичных гранул составит 60 тыс. тонн в год.

«В настоящее время на объекте ведется монтаж внутренних инженерных сетей и коммуникаций, отделочные работы. Строительство в графике», - приводятся в сообщении слова начальника Главгосстройнадзора Руслана Тагиева.

Уточняется, что на прилегающей территории будут обустроены зоны погрузки и разгрузки для автомобилей, оборудована парковка.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок