Меню Поиск

Закрыть

Э.Памфилова дала высокую оценку корпусу наблюдателей Общественной палаты Москвы

12.03.2018 16:33

Э.Памфилова дала высокую оценку корпусу наблюдателей Общественной палаты Москвы

Теги: ЦИК РФ , наблюдатели , Общественный штаб , Выборы президента РФ

Председатель Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова ознакомилась с работой созданного Общественной палатой Москвы корпуса наблюдателей на выборах президента России 18 марта 2018 г. Об этом она сообщила журналистам.

«Я очень рада, что Общественный штаб Москвы продолжает свои хорошие традиции, очень творчески подходит к рассмотрению всех проблем, которые возникают, постоянно есть обратная связь с общественными организациями, которые заинтересованы в наблюдении. Уже полностью собрали тот пул наблюдателей, который пойдет на выборы», - заявила Э.Памфилова.

В свою очередь председатель Мосгордумы, заместитель руководителя Общественного штаба по наблюдению за выборами президента РФ в столице Алексей Шапошников отметил, что 12 марта заканчивается обучение общественных наблюдателей на выборах президента РФ 18 марта 2018 г.

«Хотелось бы отметить, что впервые в истории России Общественная палата Москвы выдвигает от своего имени наблюдателей на участковых избирательных комиссиях Москвы, сегодня мы заканчиваем обучение», - отметил он.

Ранее А.Шапошников сообщал, что более 4,8 тыс. человек записались в корпус наблюдателей Общественной палаты Москвы.

Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 г. На пост главы государства претендуют восемь кандидатов.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок