Меню Поиск

Закрыть

Движение пригородных поездов на Ярославском направлении МЖД введено в график

08.03.2018 21:02

Движение пригородных поездов на Ярославском направлении МЖД введено в график

Теги: Электрички , МЖД , хулиганство , Москва

Движение пригородных электропоездов Ярославского направления МЖД осуществляется согласно графику. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«Сегодня на перегоне Пушкино-Софрино Ярославского направления МЖД, по предварительной информации, из-за хулиганов, нарушивших работу тормозной системы, остановился грузовой поезд. Локомотивная бригада восстановила работу тормозной системы и продолжила движение. Незапланированная остановка грузового состава, вызванная действиями вандалов, отразилась на графике движения нескольких пригородных поездов Ярославского направления, следующих в сторону области. Диспетчерский аппарат МЖД сократил опоздание поездов и ввел их в график», - говорится в сообщении.

В пресс-службе МЖД напомнили, что незаконное вмешательство в работу железнодорожного транспорта угрожает безопасности движения поездов и влечет за собой как административную, так и уголовную ответственность.

Ранее Агентство «Москва» сообщало о задержке движения трех пригородных электропоездов на Ярославском направлении МЖД из-за отказа технических средств.

Рубрика: Транспорт

Связанные материалы:

08.03.2018 19:51

Движение трех электричек задерживается на Ярославском направлении МЖД из-за отказа технических средств

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок