Меню Поиск

Закрыть

Министерство инвестиций Подмосковья планирует провести международное роуд-шоу во Франции

07.03.2018 15:44

Министерство инвестиций Подмосковья планирует провести международное роуд-шоу во Франции

Теги: госзакупки , Закупка , Франция

Министерство инвестиций и инноваций Московской области планирует провести международное роуд-шоу во Франции. Об этом свидетельствуют документы, размещенные на портале госзакупок.

Согласно техническому заданию, исполнителю предстоит изготовить двусторонние информационные таблички на стол с указанием фамилии, имени и отчества выступающего, либо односторонние для закрепления в тумбах в количестве 15 штук. Для участников мероприятия необходимо изготовить не менее 100 блокнотов формата А5 на металлический пружине или склейке, а также блокнот с пустым блоком объемом не менее 30 листов. Кроме того, предусматривается изготовление презентационных буклетов инвестиционного потенциала Московской области на французском языке в количестве не менее 100 штук, а также изготовление пакетов участника мероприятия в том же количестве. Исполнитель должен будет изготовить не менее пяти памятных наборов «Коломенская пастила», дополнительно согласовав это с заказчиком.

Кроме того, необходимо обеспечить место проведения мероприятия на весь период беспроводным и бесплатным доступом в интернет, а также обеспечение скорости интернета не менее 1 Мбит/сек до 100 одновременно работающих пользователей. Исполнитель должен обеспечить бесперебойную работу всего оборудования во время роуд-шоу, а также провести все монтажные и демонтажные работы. При этом необходимо будет провести дизайнерские работы по зонированию всех зон и сдать площадку заказчику будет необходимо не позднее восьми часов до начала мероприятия.

Отмечается, что зал презентации инвестиционного потенциала Московской области должен быть оборудован ноутбуками с русской клавиатурой, конференц-системой в комплекте с микрофонами, жесткими дисками, радио-микрофонами, комплектами для синхронного перевода, пультами дистанционного управления для удаленного переключения слайдов презентации с расстояния не менее 10 м, плазменными панелями и другим оборудованием.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 6,5 млн руб. Она включает в себя все расходы, в том числе на материалы, транспортные услуги, страхование, оборудование и так далее.

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься с 5 марта с 20:00 до 26 марта 10:00. Итоги планируют подвести 27 марта 2018 г.

Рубрика: Экономика , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок