Меню Поиск

Закрыть

Полиция изъяла из столичного торгового комплекса 200 флаконов поддельных духов

07.03.2018 10:40

Полиция изъяла из столичного торгового комплекса 200 флаконов поддельных духов

Теги: ЮВАО , Контрафакт , ГУ МВД по Москве , Парфюмерия

Контрафактную парфюмерию выявили полицейские в ходе рейда на территории торгово-ярмарочного комплекса на юго-востоке столицы, сообщил Агентству городских новостей «Москва» начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по городу Юрий Титов.

«Сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции УВД по ЮВАО проведена проверка на территории торгового комплекса на ул. Верхние Поля. Полицейские обнаружили партию парфюмерных товаров с логотипами мировых брендов с явными признаками контрафактности», - сказал собеседник агентства.

Как уточнил Ю.Титов, парфюмами торговали в одной из торговых точек. Покупателям предлагали купить товары под известными торговыми марками за небольшие деньги. Документов на продукцию владельцы магазина не предоставили.

Полицейские изъяли более 200 флаконов духов и направили их на экспертизу, в отношении владельца торговой точки составили административный протокол о незаконном использовании средств индивидуализации товаров. Предпринимателю грозит штраф с конфискацией товара.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок