Меню Поиск

Закрыть

Столичная полиция задержала охранника, выстрелившего в пьяного бездомного в День защитника Отечества

эксклюзив

06.03.2018 10:49

Столичная полиция задержала охранника, выстрелившего в пьяного бездомного в День защитника Отечества

Теги: Стрельба , САО , Бездомные , День защитника Отечества , хулиганство , Подозреваемый , охранники

Полиция задержала подозреваемого в ранении бездомного на севере столицы, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, инцидент произошел 23 февраля. В полицию поступила информация об огнестрельном ранении на ул. Бутырская, д. 91. На месте происшествия оперативники увидели машину «скорой помощи», а в ней - 25-летнего мужчину без определенного места жительства с огнестрельным ранением головы.

Гражданин был очень пьян и не смог пояснить, что произошло. Потерпевшего доставили в НИИ им. Н.Склифосовского, где у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и рваную рану брови.

«Вечером 5 марта полицейские задержали 30-летнего уроженца Чувашии, сотрудника столичного ЧОП. Как выяснилось, он в подъезде на ул. Бутырская, д. 91 не менее четырех раз выстрелил в потерпевшего из электропневматического пистолета. Оружие изъяли, в отношении подозреваемого возбудили уголовное дело о хулиганстве», - сказал источник.

Он добавил, что фигурант находится под подпиской о невыезде.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок