Меню Поиск

Закрыть

Переменная облачность и до 13 градусов мороза ожидается в столичном регионе 6 марта

06.03.2018 07:08

Переменная облачность и до 13 градусов мороза ожидается в столичном регионе 6 марта

Теги: Погода , Московская область , Москва

Переменная облачность и до 13 градусов мороза ожидается в Москве и Подмосковье во вторник, 6 марта. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Предстоящим днем в столичном регионе осадков не предвидится. При переменной облачности максимальная температура воздуха в Москве составит 10-8 градусов мороза, в области столбик термометра опустится до минус 13 градусов. Среднесуточная температура воздуха на 7-8 градусов будет отставать от климатической нормы. Ветер северо-западного направления сменится юго-восточным и будет дуть со скоростью 3-8 м/с. Относительная влажность воздуха около 60%», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, такая погода неблагоприятна для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями. При этом особенно нелегко придется людям с такими заболеваниями, как гипертония, вегето-сосудистая дистония, атеросклероз сосудов головного мозга, перенесшим инфаркт или инсульт. У них могут отмечаться скачки артериального давления, головные и сердечные боли. Особенно велик риск возникновения спазмов сосудов, приступов стенокардии или бронхоспазма при выходе из теплого помещения на улицу.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок