Меню Поиск

Закрыть

Задержан подозреваемый в убийстве мужчины в квартире на юго-западе Москвы

05.03.2018 18:11

Задержан подозреваемый в убийстве мужчины в квартире на юго-западе Москвы

Теги: Ясенево , СК , убийство , Уголовное дело

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в убийстве мужчине в квартире жилого дома в столичном районе Ясенево. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«Днем 3 марта в квартире жилого дома на ул. Инессы Арманд было обнаружено тело 42-летнего мужчины с множественными колото-резаными ранениями в области туловища и шеи. Благодаря грамотно спланированной работе следователей Главного следственного управления и сотрудников столичной полиции установлен и задержан по подозрению в совершении указанного преступления ранее судимый мужчина 1988 г. рождения», - пояснила Ю.Иванова.

По ее словам, мужчину доставили в следственный отдел для проведения следственных действий, по результатам которых задержанному будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

Ранее Ю.Иванова сообщила, что по факту убийства 42-летнего мужчины в квартире на ул. Инессы Арманд возбуждено уголовное дело.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

04.03.2018 10:51

СК возбудил уголовное дело по факту убийства мужчины в Ясенево

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок