Меню Поиск

Закрыть

Полиция в Королеве завершила расследование в отношении оставившей без присмотра шестилетнюю дочь матери

05.03.2018 12:25

Полиция в Королеве завершила расследование в отношении оставившей без присмотра шестилетнюю дочь матери

Теги: Дети , Московская область , Королев , Родители

Полиция завершила в Королеве расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, обвиняемой в неисполнении родительских обязанностей. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«Отделом дознания УМВД России по городскому округу Королев завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летней местной жительницы, обвиняемой в неисполнении обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего. Дело направлено в суд для рассмотрения по существу», - рассказала Т.Петрова.

Ранее у одного из домов на ул. Героев Курсантов была обнаружена шестилетняя девочка, которая находилась без присмотра родителей и в не соответствующей погоде одежде. Ее доставили в отдел полиции. В ходе визуального осмотра на теле ребенка обнаружили множественные кровоподтеки и гематомы.

«В ходе следствия установлено, что 34-летняя женщина не осуществляет должного ухода за дочерью и злоупотребляет спиртным, ребенок находится в обстановке, опасной для жизни и здоровья. В связи с этим полицейскими принято решение поместить несовершеннолетнюю в реабилитационный центр», - добавила представитель главка полиции.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок