Меню Поиск

Закрыть

Движение перекрыто на двух участках Боровского шоссе по 25 мая из-за строительства метро

02.03.2018 18:48

Движение перекрыто на двух участках Боровского шоссе по 25 мая из-за строительства метро

Теги: Строительство , ЗАО , Метро , ограничение движения , Станции , Перекрытия

Движение перекрыто на двух участках Боровского шоссе по 25 мая 2018 г. из-за строительства столичного метрополитена, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

«Движение перекрыто по 25 мая на участке Боровского шоссе от д. 30 до пересечения с ул. Шолохова и на участке Боровского шоссе от пересечения с ул. Новопеределкинская до д. 29, корп. 1 из-за строительства станции метро «Новопеределкино», - говорится в сообщении.

Ранее в пресс-службе департамента строительства Москвы сообщили, что после ввода участка Калининско-Солнцевской линии метро от «Раменок» до «Рассказовки» жители районов Солнцево и Ново-Переделкино смогут без пересадок доехать до станций Большой кольцевой линии «ЦСКА» и «Динамо», рядом с которыми расположены одноименные футбольные стадионы.

На участке Калининско-Солнцевской линии метро расположены семь станций: «Мичуринский проспект», «Очаково», «Говорово», «Солнцево», «Боровское шоссе», «Новопеределкино», «Рассказовка». Основные строительные работы на участке уже завершены, сейчас ведется архитектурная отделка станций, монтаж и пуско-наладка инженерного оборудования. Мэр Москвы Сергей Собянин отмечал, что с открытием нового участка Калининско-Солнцевской линии метрополитена улучшится транспортное обслуживание для 600 тыс. москвичей.

Рубрика: Транспорт

Тема: Ограничения движения транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 1397 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок