Меню Поиск

Закрыть

Поезда Ярославского направления с 4 марта будут останавливаться на станции «Лось» у временной платформы

02.03.2018 22:03

Поезда Ярославского направления с 4 марта будут останавливаться на станции «Лось» у временной платформы

Теги: Реконструкция , Электрички , МЖД

На остановочном пункте «Лось» Ярославского направления МЖД с 4 марта пригородные поезда, выполняющие рейсы в сторону области, будут останавливаться для посадки и высадки пассажиров у временной деревянной платформы, сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«С 4 марта на остановочном пункте «Лось» Ярославского направления МЖД пригородные поезда, выполняющие рейсы в сторону области, будут останавливаться для посадки и высадки пассажиров у временной деревянной платформы. Это связано с реконструкцией существующей пассажирской платформы №2, которая проводится в рамках инвестиционной программы ОАО «РЖД» по развитию Ярославского направления, предусматривающей строительство дополнительного пятого главного пути между Москвой и станцией «Мытищи», - говорится в сообщении.

Уточняется, что временная платформа соответствует длине, позволяющей осуществлять посадку и высадку пассажиров изо всех вагонов. Работы проходят по специальной технологии, не отражаясь на графике движения пригородных и пассажирских поездов.

«О завершении модернизации и открытии платформы будет сообщено дополнительно. Просим пассажиров с пониманием отнестись к проводимым работам», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок