Меню Поиск

Закрыть

В Мосгордуме обсудят меры антитеррористической защиты в летних лагерях и безопасность детей на воде

эксклюзив

02.03.2018 08:20

В Мосгордуме обсудят меры антитеррористической защиты в летних лагерях и безопасность детей на воде

Теги: Дети , Мосгордума , Каникулы , летний отдых , безопасность , Детский лагерь

Соблюдение норм антитеррористической защиты в детских лагерях Москвы и условий обеспечения безопасности детей на воде войдут в план работы комиссии по безопасности Мосгордумы перед летними каникулами школьников. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила глава комиссии Инна Святенко.

«На комиссии мы обсудим безопасность в летних лагерях, которые будут находиться в Москве, то есть отдых детей на территории города, их безопасность, обеспечение безопасности с точки зрения антитеррора, поведения на воде. Это все-таки очень важный элемент нашей московской жизни, поэтому поставили в план такую работу», - сказала И.Святенко.

Она отметила, то на комиссии будут заслушаны предложения департамента образования Москвы и департамента труда и социальной защиты населения по обеспечению безопасности в летних городских лагерях. «Предлагать будет департамент образования и департамент социальной защиты. Вот мы их и заслушаем, насколько они вопросы безопасности детей обеспечивают в рамках летнего отдыха», - сказал она.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок