Меню Поиск

Закрыть

Услуга по оформлению паспорта болельщика ЧМ-2018 появилась еще в трех столичных центрах «Мои документы»

01.03.2018 16:26

Услуга по оформлению паспорта болельщика ЧМ-2018 появилась еще в трех столичных центрах «Мои документы»

Теги: ЧМ-2018 по футболу , госуслуги , Паспорт , Болельщики , Мои документы

Услуга по оформлению паспорта болельщика чемпионата мира по футболу 2018 г. появилась еще в трех центрах «Мои документы» в Москве, сообщили в пресс-службе столичных центров госуслуг.

«С 1 марта получить паспорт болельщика чемпионата мира по футболу 2018 г. можно в еще трех центрах «Мои документы» Москвы: центры госуслуг районов Замоскворечье и Беговой и поселения Московский. Во флагманском офисе эта услуга доступна уже с 15 января», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что паспорт болельщика - это персонифицированная карта зрителя, которая является частью российской системы идентификации футбольных болельщиков. Получить его должен каждый, кто приобрел билет на матч чемпионата мира по футболу. Теперь получить паспорт можно в четырех столичных центрах госуслуг.

«Кроме того, в любом центре госуслуг Москвы в зоне электронных услуг можно зарегистрироваться на портале fan-id.ru, заполнить заявку на получение паспорта болельщика и получить необходимую консультацию у сотрудника. Для этого достаточно иметь при себе документ, удостоверяющий личность, и фотографию на электронном носителе. Если фото при себе не окажется, его помогут сделать прямо в центре госуслуг», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что о готовности паспорта болельщика и адресе получения документа болельщики смогут узнать, получив соответствующее SMS-уведомление или письмо по электронной почте. Паспорта болельщиков выдаются через центры госуслуг до 15 июля 2018 г.

«Паспорт выдается при предъявлении документа, удостоверяющего личность, данные, которые зритель указывал в заявке на получение паспорта болельщика. В случае получения паспорта болельщика на ребенка необходимо предоставить документы, удостоверяющие личность зрителя (законного представителя) и ребенка, данные, которые зритель указывал в заявке на получение паспорта болельщика», - уточнили в пресс-службе.

В пресс-службе заключили, что паспорт болельщика можно получить в центрах госуслуг: района Замоскворечье (ул. Бахрушина, д. 13); района Беговой (ул. Правды, д. 33); поселения Московский (пос. Московский, 3 мкр-н, д. 21). А также во флагманском офисе в ЦАО - ТРЦ «Афимолл Сити» (Пресненская набережная, д. 2).

Рубрика: Общество

Тема: Чемпионат мира по футболу 2018 г. Следить за темой

Другие материалы по теме: 85

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок