Меню Поиск

Закрыть

Обучающиеся в ординатуре смогут с 1 марта покупать в Москве билеты на электрички МТППК за полцены

28.02.2018 15:36

Обучающиеся в ординатуре смогут с 1 марта покупать в Москве билеты на электрички МТППК за полцены

Теги: Электрички , Студенты , билеты , Оплата проезда , МТППК , Скидка

Обучающиеся по программам ординатуры с 1 марта 2018 г. получат возможность покупать в пределах столицы билеты на электрички Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК) за половину стоимости. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МТППК.

«Билеты на пригородные поезда Ленинградского направления станут на 50% дешевле для обучающихся очной формы обучения по программам ординатуры с 1 марта 2018 г. Льгота будет предоставляться при оформлении разовых билетов «туда», «туда и обратно» как на обычные электрички, так и на скоростные «Ласточки» Московско-Тверской ППК. При этом проездной документ должен быть оформлен на станциях либо остановочных пунктах, расположенных в пределах Москвы. Напомним, что это Ленинградский вокзал, «Рижская», «Останкино», «Петровско-Разумовское», «НАТИ», «Моссельмаш», «Ховрино», «Планерная», «Новоподрезково» и «Крюково», - сообщили в пресс-службе МТППК.

В компании также отметили, что помимо разовых билетов обучающиеся по программам ординатуры смогут со скидкой 50% приобретать абонемент «Ежедневно» сроком действия один месяц на пригородные поезда 6000-й нумерации. В МТППК также пояснили, что льготная программа будет постоянной, но ее действие будет распространяться только на время учебного года.

«Обращаем внимание, что вводимая льгота будет действовать ежегодно с 1 января по 15 июня и с 1 сентября по 31 декабря. Ординаторы смогут приобретать проездные документы на льготных условиях только при наличии соответствующей социальной карты», - добавили в МТППК.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок