Меню Поиск

Закрыть

Мосгортранс: Автобусы №77, 104 и 732 следовали измененным маршрутом из-за пожара на ул. Кременчугская

эксклюзив

27.02.2018 15:03

Мосгортранс: Автобусы №77, 104 и 732 следовали измененным маршрутом из-за пожара на ул. Кременчугская

Теги: автобусы , Пожары , маршруты московские , Мосгортранс

Автобусы №77, 104 и 732 следовали измененным маршрутом из-за пожара в здании на ул. Кременчугская. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«В связи с затруднениями движения транспорта на пересечении ул. Кременчугская, ул. Артамонова и ул. Давыдковская было приостановлено движение автобусов №77, 104 и 732. Автобусы следовали измененным маршрутом. К настоящему моменту движение автобусов на этом участке восстановлено», - пояснили в пресс-службе.

Как ранее рассказали Агентству городских новостей «Москва» в Центре управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Москве, для обогрева людей, эвакуированных из д. 9 на ул. Кременчугская, выделено два автобуса Мосгортранса.

Ранее источник агентства сообщил, что в общежитии по указанному адресу произошло возгорание. В связи с происшествием из здания эвакуировали 36 человек. В МЧС сообщили, что в результате пожара пострадал один человек, также из здания были спасены 17 человек, из них трое детей. В 13:57 пожар был ликвидирован на площади около 50 кв. м.

Рубрика: Происшествия , Общество , Транспорт

Тема: Наземный городской транспорт Следить за темой

Другие материалы по теме: 122

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок