Меню Поиск

Закрыть

Россельхознадзор перенес запрет на поставку молочной продукции из Белоруссии с 26 февраля на 6 марта

26.02.2018 18:10

Россельхознадзор перенес запрет на поставку молочной продукции из Белоруссии с 26 февраля на 6 марта

Теги: Молоко , Россельхознадзор , Белоруссия

Россельхознадзор перенес дату введения ограничений на поставку молочной продукции из Белоруссии с 26 февраля на 6 марта, сообщает пресс-служба ведомства.

«Россельхознадзор информирует о переносе даты введения временных ограничений на поставки на территорию РФ с территории Белоруссии сырья: молока и сливок пастеризованных, стерилизованных и ультрапастеризованных наливом; молока и сливок сухих, концентрированных, консервированных и сгущенных; сыворотки молочной наливной, концентрированной, сухой; концентрата сывороточного и молочного белка. Новая дата введения ограничений - 6 марта 2018 г., 18:00», - говорится в сообщении.

В Россельхознадзоре также отметили, что партии указанных товаров, поступивших на временные контрольные ветеринарные пункты, расположенные на российско-белорусском участке границы, после 18:00 6 марта 2018 г. будут возвращены в Белоруссию.

Ранее сообщалось, что в связи с продолжающимся поступлением небезопасной молочной продукции из Белоруссии в РФ Россельхознадзор введет временные ограничения на поставки из республики. Планировалось, что ограничения вступят в силу 26 февраля.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок