Меню Поиск

Закрыть

Территорию перед Киевским вокзалом и Воробьевскую набережную благоустроят в 2018 г.

эксклюзив

26.02.2018 12:28

Территорию перед Киевским вокзалом и Воробьевскую набережную благоустроят в 2018 г.

Теги: Киевский вокзал , Парки , Набережные , Ремонт , благоустройство

Территорию перед Киевским вокзалом и Воробьевскую набережную отремонтируют в 2018 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе комплекса городского хозяйства Москвы.

«В 2018 г. продолжатся работы по программе благоустройства. Среди прочих будет обновлено дорожное полотно на таких знаковых для москвичей объектах как Воробьевская набережная, ул. Лесная, а также территория, прилегающая к Киевскому вокзалу и ВДНХ. Кроме того, ведется работа по благоустройству шести крупных городских парков. Один из них будет создан на базе озелененных территорий Южного Бутова, о чем просили многие местные жители. В новом парке будут работать летние эстрады, детские кафе и площадки. Здесь станет больше деревьев, будут приведены в порядок берега речки и пруды. Проект - очень большой и сложный, поэтому первый этап работ был выполнен в 2017 г., а в этом году работы планируется завершить», - сообщил представитель пресс-службы.

В пресс-службе ГБУ «Автомобильные дороги» в свою очередь добавили, что в рамках программы по текущему ремонту в 2018 г. планируется обновить асфальтобетонное покрытие участков МКАД и ТТК, радиальных магистралей.

«Также будут планово отремонтированы улицы в округах, в том числе на территории ТиНАО и Зеленограда», - уточнили в пресс-службе ГБУ.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок