Меню Поиск

Закрыть

Источник: В мужчину на ул. 26-ти Бакинских Комиссаров выпустили 12 пуль

эксклюзив

26.02.2018 12:26

Источник: В мужчину на ул. 26-ти Бакинских Комиссаров выпустили 12 пуль

Теги: Тропарёво-Никулино , СК , убийство , Уголовное дело , Уголовный Кодекс

Из тела неизвестного мужчины, убитого 25 февраля на западе столицы, извлекли 12 пуль. Следствие рассматривает версию об убийстве, сопряженном с разбоем, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«По уточненным данным, в потерпевшего попали по меньшей мере 12 раз: пять пуль попали в голову и не менее семи - в тело. Очевидец видел, как на ул. 26-ти Бакинских Комиссаров неизвестный несколько раз выстрелил в мужчину, а когда потерпевший упал, подошел и забрал его рюкзак, после чего ушел», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что следствие дополнительно возбудило уголовное дело о разбое. С места преступления изъяли 11 гильз калибра 9×19 мм Parabellum, а также очки потерпевшего. Личность убитого все еще устанавливают.

Ранее Агентство «Москва» сообщало о том, что мужчина получил смертельные огнестрельные ранения на ул. 26 Бакинских Комиссаров. По данным Следственного комитета, прохожие у жилых домов на ул. 26-ти Бакинских Комиссаров обнаружили тело неизвестного мужчины 30-35 лет. Сотрудники СК возбудили уголовное дело об убийстве и незаконном обороте оружия.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

25.02.2018 18:52

Неизвестный выстрелил в мужчину на западе Москвы

Подробнее

25.02.2018 21:14

СК возбудил уголовное дело по факту убийства мужчины на западе Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок