Меню Поиск

Закрыть

Пенсионерка упала на пути на станции метро «Лубянка»

25.02.2018 21:05

Пенсионерка упала на пути на станции метро «Лубянка»

Теги: Сокольническая линия , Лубянка , Московский метрополитен

Женщина преклонного возраста упала на пути на станции метро «Лубянка» Сокольнической линии. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил пресс-секретарь УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев.

«Примерно в 20:00 на станции метро «Лубянка» произошел инцидент с пассажиром, в ходе которого женщина, 67-летняя москвичка, по собственной неосторожности упала на жесткий путь», - сообщил А.Мышляев.

Уточняется, что данную ситуацию заметили сотрудники УВД на Московском метрополитене, которые в этот момент несли службу на платформе. Они оперативно ее извлекли в 20:03.

«Напряжение снималось на путях на три минуты, в 20:03 оно было подано. Падение произошло в момент отсутствия поезда на станции», - отметил А.Мышляев.

Он добавил, что сотрудники УВД на Московском метрополитене доставили женщину в комнату полиции, где незамедлительно вызвали наряд скорой помощи, который по прибытию констатировал у нее ушибы, растяжения мягких тканей.

«Инцидент никоим образом не повлиял на движение поездов на Сокольнической линии. Все службы сработали оперативно. Информация о произошедшем направлена в прокуратуру на Московском метрополитене», - заключил А.Мышляев.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок